Runder Tisch im BM-Stil unter Verwendung verschiedener tlw Tisch bzw Gestellteile gebarbeitet Weichholz nußfurniert,
mattiert vasenartiger Fuß auf 6-eckigem Stand H:75 D=108 cm beschädigt kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
30.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.01. - 30.01.2013 |